Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.04.2021 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги районного чемпионата по волейболу

После заключительной игры районного турнира по волейболу.

В минувшую пятницу на базе «Спортивной школы» прошла заключительная игра традиционного районного чемпионата по волейболу, который стартовал еще в начале февраля.

В соревнованиях приняли участие семь команд: «Администрация», «Мастер», «Лесхоз», «Полиция», «Позитив», «Ветеран», «Школа». По ходу встреч определились два лидера, которые уверенно проводили волейбольные встречи на площадке. В итоге состоялось долгожданное противостояние лучших сборных – «Мастера» и «Лесхоза». Обе команды шли без поражений и, по сути, разыграли первое место. Счет был равным в каждой партии, и до последнего было неясно, кто победит. Проиграв первый, «Мастер» выиграл следующие три сета, став золотым призером соревнований и оставив «Лесхоз» на втором месте.

Розыгрыш третьего места был не менее интересен. На площадке встретились «Школа» и «Полиция». В результате упорной борьбы молодость победила опыт, и бронзовая медаль досталась команде «Школа».

Спасибо командам за прекрасную игру, поздравляем победителей!

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7