Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назад в 90-е!

Фото на фоне ковра. В то время данный предмет интерьера демонстрировал достаток в семье и считался, наверное, самой роскошной вещью в квартире.

Под таким названием тридцатого апреля в РЦК состоялся вечер отдыха, в котором приняла участие активная молодежь райцентра. 90-е годы – непростое время в истории нашей страны. Однако, несмотря на экономический кризис, отсутствие компьютеров, айфонов и интернета, люди, которые росли в этот период, могут сказать с уверенностью, что у них было самое счастливое детство, которое вспоминается со сладкой тоской и ностальгией.

Украшенные коврами стены, атрибутика того времени, песни «Руки вверх», «Fanta», жвачки «Love is», яркие лосины, цветастые рубашки и начесанные челки — именно такая атмосфера царила в тот день в Центре Культуры.

Молодые люди с удовольствием участвовали в конкурсах, разгадывали ребусы, вспоминали популярных артистов, любимые хиты и программы 90-х, взамен получали призы и сладкие угощения. Вечер отдыха, несомненно, удался, а приподнятое настроение было обеспечено каждому его участнику.

«Все, кто застал эти годы, и услышит слово «девяностые», непременно что-то вспомнит… возникают различного рода ассоциации, и у каждого они свои. Для меня это время веселого и беззаботного детства и пора взросления. Это игрушки «Тетрис» или легендарная «Денди», жевательные резинки «Турбо», сникерсы и коллекция маленьких дракончиков.

Какими были, эти самые 90-е? Квест, игры и музыка позволили с головой окунуться в романтику этих лет. Ребята креативно подошли к выбору нарядов, а также принесли с собой сохранившиеся предметы и вещи того времени. Вечеринка вышла веселой и по-особенному душевной»,поделилась председатель Молодежного парламента Алёна Викулова.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0