Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.05.2021 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс лидеров

Пятнадцатого мая в Вологде прошел Областной этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Масштабное мероприятие объединило активистов из двадцати муниципальных районов и двух городских округов региона. В нем приняли участие и сямженцы: Даниил Панкратов, Елена Орехова и Виктория Батогова.

Участники боролись за победу в пяти номинациях: «Лидер детского/молодежного общественного объединения»; «Лидер органа школьного ученического самоуправления»; «Лидер первичного отделения Российского движения школьников»; «Лидер ЮНАРМИИ»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения».

Конкурсанты презентовали себя и свою организацию, защищали авторский социальный проект и проходили задание конкурса-экспромта.

В результате конкурсных испытаний экспертная комиссия определила по два участника, занявших 1 и 2 место в каждой номинации и возрастной категории. Наши ребята – большие молодцы. Справившись с волнением, они отлично представили район на таком престижном конкурсе.

«Я впервые был на областном этапе «Лидера», до этого участвовал только в муниципальном. На конкурсе царила очень дружественная атмосфера, все улыбчивы и общительны. Было интересно слушать выступления других ребят, их визитки и проекты, а также принимать участие в игре «Рафт», в которой проверялось умение сориентироваться в нестандартной для тебя ситуации. Новые знакомства, новые эмоции и веселое времяпровождение – организаторы сделали все для комфортного участия»,поделился победитель в номинации «Лидер Школьного ученического самоуправления» Даниил Панкратов.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из группы ВК МАОУ СМР «Сямженская СШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4