Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.07.2021 09:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В шаге от победы

В Вологде на стадионе «Локомотив» 24 июля прошли соревнования по парковому волейболу. Правила турнира почти такие же, как и в классической «пляжке», но играют не два, а четыре человека, причем в команде обязательно должна быть одна девушка.

Спортивные мероприятия в рамках проекта «Дыхание улиц» проходят в областной столице в течение всего года и пользуются большой популярностью среди вологжан, которые предпочитают активный образ жизни. В минувшую субботу принять участие в одном из таких турниров, а именно – по парковому волейболу, приехала и команда из Сямжи. Кроме наших и местных спортсменов, за победу боролись волейболисты из Харовска и Череповца, а всего набралось 24 коллектива.

Честь нашего района защищали Егор Бровкин, Евгения и Андрей Покровские и Михаил Костыгин (на фото слева направо). Сямженские волейболисты играли просто блестяще и «шли» без поражений до самого финала… И, что самое обидное, только в игре за первое место уступили команде «Лайк». Тем не менее финишировать вторыми в такой бескомпромиссной борьбе, с такими сильными конкурентами – дорогого стоит. Поздравляем земляков с «серебром»!

Подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сямженский СПОРТ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6