Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятный подарок

Очередной набор принадлежностей для новорожденных, который выдается в рамках программы губернатора «С днем рождения, малыш!», на прош- лой неделе в день выписки из роддома получили супруги Климовы из Сямжи.

Александр и Надежда девятого июля стали многодетной семьей, ведь в этот день появился на свет долгожданный третий ребенок – доченька по имени Вероника. По словам молодой мамы, в подарочном наборе содержится все самое необходимое для первых дней жизни новорожденного. В комплекте – детское одеяло, полотенце для купания, боди, подгузники, гигиенические средства, бутылочка для кормления, погремушка, альбом для фотографий и памятных записей о важных событиях первых лет жизни малыша.

«Это практичный и нужный подарок, ведь в красочной коробке находится все, что нужно для ухода за ребенком после выписки из роддома», – поделилась с нами Надежда Климова.

Напомним, по инициативе Губернатора Олега Кувшинникова коробку с вещами и средствами по уходу получает каждый маленький житель области, родившийся с 1 июня 2019 года.

Елена СЕКУШИНА.

Фото из архива

Надежды КЛИМОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0