Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.09.2021 10:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение - жизнь

Гремячинские школьники также приняли участие в конкурсе. Они выполнили рисунок на асфальте цветными мелками и написали слоган, призывающий к физической активности.

В конце августа были подведены итоги конкурса «Движение – жизнь». В течение двух месяцев жители области присылали заявки на участие в акции, организованной Вологодским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики.

Творческое задание было предложено выполнить в различных вариантах: в виде рисунка на асфальте, бумаге или сделать фотографию, сопроводив ее слоганом, отражающим идею конкурса «Движение – жизнь». Работу нужно было разместить на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #хочу_книгу35. Принимали участие в мероприятии и дети, и взрослые, и даже рабочие коллективы. Всего поступило более 140 заявок.

Гремячинские школьники также приняли участие в конкурсе. Они выполнили рисунок на асфальте цветными мелками и написали слоган, призывающий к физической активности. Ребята были отмечены сертификатами и получили на память сборники сказок о здоровом образе жизни.

Дмитрий Смирнов.

Фото из архива Гремячинской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0