Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.09.2021 12:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы-2021. День первый

Идет первый день выборов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Вологодской области. Кроме того, в Ногинском поселении сегодня выбирают главу и депутатов Совета сельского поселения. Ровно в 8:00 открылись все избирательные участки Сямженского района. С первых минут работы пунктов жители активно принимают участие в голосовании, которое проходит с соблюдением всех санитарных норм и мер безопасности. Помимо видеонаблюдения, на каждом участке присутствуют сторонние наблюдатели — выборы абсолютно прозрачные

Для избирателей, которые не имеют возможности посетить участок, организовано выездное голосование.

За ходом работы избирательной комиссии в Сямженском районе сегодня проследил председатель Комиссии по ЖКХ, градостроительству, экологии Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов.

Первый день голосования завершён. Ровно в 20:00 все 16 избирательных участков Сямженского района закрылись. Но уже завтра в восемь часов утра они вновь начнут функционировать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3