Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре вологодских студента вышли в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

В финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» вышли четыре участника из Вологодской области. Это студенты ВоГУ Денис Абросимов, Мария Петухова, Александр Пичкалов и Екатерина Решетова.

Денис Абросимов из поселка Огарково представил проект для иногородних студентов «Рубцовская Вологда». Это цикл мероприятий, посвященных поэту Н.М. Рубцову. Мария Петухова из Вологды презентовала проект центра экотуризма «СтудЛето» на базе ВоГУ. По замыслу конкурсантки, центр ежегодно будет проводить исследования особо охраняемых природных территорий области. На основе полученных данных будут разработаны экологические маршруты.

Команда Александра Пичкалова вышла в финал с проектом мобильного приложения по изучению истории Карелии «КЛ-Клик». Команда Екатерины Решетовой вышла в финал с проектом экодеревни «Новая жизнь» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в районе озера Городецкое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4