Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.01.2022 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие материалы отобраны, награды вручены

Сямженский «Восход» был представлен наряду еще с двумя районными газетами в номинации «Физическая культура и спорт».

Тринадцатого января коллектив «районки» отметил День печати. По доброй традиции ежегодно с профессиональным праздником работников СМИ Вологодчины поздравляет руководитель региона Олег Кувшинников.

В этом году торжественное событие состоялось в областном центре, в музее кружева. В мероприятии приняли участие главные редакторы областных и районных изданий, а также сотрудники региональных СМИ. «Вологодчина – кладезь мудрости и лучших профессиональных журналистских работ. Отличные ролики, репортажи, статьи, которые рассказывают о жизни простого человека на русском севере, живущего в городе или глубинке. Вы вовлекаете в свои истории тысячи зрителей и читателей, вам доверяют люди, а это самое главное. Хочу выразить слова огромной благодарности за работу в ушедшем 2021 году. В ваш профессиональный праздник я желаю веры в себя и собственные силы, непрерывного познания и развития, самосовершенствования и новых творческих идей, достижений и побед!» – обратился к представителям журналистского сообщества Олег Кувшинников. Глава региона принял участие в церемонии награждения победителей конкурса на призы губернатора Вологодской области. Лучшие работы жюри отбирало из 522 материалов, присланных 22 СМИ. Сямженский «Восход» был представлен наряду еще с двумя районными газетами в номинации «Физическая культура и спорт». Пусть это и маленькая, но для нас – победа, которая, несомненно, послужит стимулом для дальнейшей работы.

К печати подготовила Ирина Макарова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1