Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я горжусь тобой, Россия!»

Гости пожелали поэтессе неиссякаемого вдохновения.

В минувшую среду в читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация нового издания Нины Пазгалаевой под названием «Я горжусь тобой, Россия!». Это уже девятая книга сямженского автора, изданная районной библиотекой.

Эмоционально, с большим вдохновением Нина Александровна рассказывала о Родине, детстве, былом времени и героях своих сочинений – земляках. Помимо автора, произведения из нового сборника прочли ее близкие люди и работники культурного учреждения. Было видно, что стихи, звучавшие на мероприятии, попадали в сердца слушателей, а от некоторых из них на глазах наворачивались слезы. В этот знаменательный для поэтессы день рядом были почитатели ее таланта. Гости, среди которых Глава района Сергей Лашков, поздравили Нину Александровну с еще одной яркой вехой на ее творческом пути и пожелали неиссякаемого вдохновения, энергии на долгие годы и, конечно, выпустить следующий сборник, который станет юбилейным. Презентация прошла в теплой, по-домашнему душевной обстановке, а в завершение встречи собравшиеся отведали аппетитные пироги, приготовленные Ниной Пазгалаевой.

Познакомиться с новой книгой нашей талантливой землячки можно в районной библиотеке.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2