Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.11.2022 11:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Равнение на ветеранов!

Капитан сямженской команды ветеранов Нина Кургина на третьей ступени пьедестала.

В начале ноября команда ветеранов Сямженского района принимала участие в соревнованиях, посвященных Дню народного единства. Помимо земляков, в спартакиаде, которая проходила в Тотьме, соревновались еще пять коллективов из разных уголков Вологодской области.

Мы прекрасно знаем, что наши неутомимые ветераны всегда прекрасно проявляют себя на подобных мероприятиях. Не стали они изменять себе и на этот раз, привезя домой целую россыпь наград. Так, сямженцы стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях по пулевой стрельбе, по настольному теннису и в комбинированной эстафете. В личном зачете по стрельбе у Николая Семенкова второе место, также в шаге от победы в настольном теннисе остановился Анатолий Шилов. В общекомандном зачете земляки поднялись на третью ступень пьедестала. Правильно будет назвать всех участников нашей команды, ведь каждый внес свой вклад в прекрасный результат. За честь района бились: Сергей Кузнецов, Анатолий Шилов, Николай Семенков, Николай Деревянко, Галина Аристова,Татьяна Мальцева, Алевтина Тихомирова и Нина Кургина. Молодцы!

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Клуб «Здоровый образ жизни» Сямжа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10