Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проинспектировали выполненные и текущие работы

В минувшую пятницу наш район посетил депутат Законодательного Собрания Вологодской области Анатолий Дианов. В ходе рабочего визита Анатолий Александрович проверил исполнение поручений Градсовета, прошедшего в нашем районе весной этого года.

Совместно с Главой Сямженского района Сергеем Лашковым, начальником управления образования Ириной Кузовлевой и заведующим Детским садом №1 Оксаной Капустиной они проинспектировали завершение выполнения работ по ремонту дошкольного учреждения.

Напомним, на ремонт крыши, монтаж отмостки и благоустройство территории дошкольного учреждения в рамках Градостроительного совета в этом году было выделено порядка четырех миллионов рублей. В настоящий момент все работы выполнены, объект принят.

На реализацию капитального ремонта Сямженской спортивной школы выделено пятнадцать миллионов рублей. В этот день объект также был проинспектирован совместно с директором учреждения Михаилом Костыгиным.

На данный момент ведутся работы по устройству фасада здания, ремонт входной группы, внутренняя отделка, устройство душевых комнат и санитарных узлов. Как заявил руководитель Спортивной школы, ремонт будет завершен до первого декабря текущего года.

По окончании своего визита Анатолий Дианов провел прием граждан в Общественной приемной Партии «Единая Россия». Жительница райцентра обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в предоставлении в аренду земельного участка, на котором расположены хозяйственные постройки заявительницы. Обращение было принято, соответствующие запросы направлены в органы исполнительной власти области.

К печати подготовила

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8