Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Лашков вступил в должность главы округа

Значимое для нашего муниципалитета событие состоялось двадцать восьмого октября – на должность Главы Сямженского муниципального округа был избран Сергей Лашков.

В соответствии с Уставом Сергей Николаевич принес присягу жителям вверенной ему территории, в которой пообещал уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать законодательство, защищать интересы населения, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности. После этой процедуры Сергей Лашков официально вступил в должность сроком на пять лет.

С торжественным событием Главу округа поздравили коллеги из администрации и почетные гости из областного центра и соседних районов. Они пожелали избранному руководителю успешной работы на благо сямженской земли, тем более, как они подчеркнули, верный курс задан. Сергей Николаевич поблагодарил коллег за теплые слова, депутатов – за оказанное ему доверие и пообещал приложить все возможные усилия для улучшения качества жизни сямженцев.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22