Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Книговорот» начался!

Наконец-то все подростки-книголюбы смогут насладиться чтением интересной литературы: движение «Книговорот» официально начало свою деятельность.

Были открыты пункты книгообмена, где уже установлены полки с новенькими, недавно приобретенными книгами. Всего таких пунктов пять, и расположены они в Сямженской школе (улица Румянцева, д. 22), администрации района (улица Румянцева, д. 20), в здании музея (улица Советская, д. 26), в Сямженском РЦК (улица Советская, д. 10) и в Ногинском Доме культуры.

Взять понравившуюся вам книгу можно из любого пункта книгообмена и затем написать об этом сообщение в чат группы ВКонтакте «Книговорот по-сямженски». После прочтения вы можете оставить ее в любом из пяти перечисленных выше мест и также оповестить об этом членов движения «Книговорот». Наверное, не нужно напоминать, что к книге стоит относиться аккуратно и бережно.

Напомним, что данный проект был разработан группой неравнодушных сямженских школьников, любителей книги и полезного времяпрепровождения Дмитрием Фотиным, Викторией Батоговой, Александрой Глазычевой, Андреем Борисовым и Ксенией Осокиной. Удачи ребятам и приятного всем чтения!

Алиса РАШЕВСКАЯ.

Фото из группы

ВКонтакте «Книговорот по-сямженски».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1