Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.12.2022 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фитнес-фестиваль "Патриот" состоялся в Сямже

В минувшую субботу в обновленном зале Сямженской Спортивной школы прошел первый в истории района Фитнес-фестиваль «Патриот». В нем приняли участие более шестидесяти человек. Дресс-код мероприятия – цвета Российского флага: белый, синий, красный.

Программа спортивного праздника включала в себя нескольких составляющих.

С приветственной речью перед спортсменками выступили: директор Спортивной школы Михаил Костыгин, заместитель главы администрации Сямженского муниципального округа Ирина Курочкина и организатор встречи – тренер Антонина Смирнова.

В ходе фестиваля прошли фитнес-зарядка для всех участников (разминка) и соревнования на силу, выносливость, координацию между фитнес-группами, где каждый проявил волю к победе.

Завершилось массовое спортивное мероприятие розыгрышем лотерейных билетов. Победители получили абонементы на бесплатные занятия фитнесом, полезные спортивные атрибуты, а все участники – утешительные призы. Фестиваль прошел в теплой, дружеской атмосфере, дал хороший заряд бодрости, мощную мотивацию и приятные воспоминания.

«Данное мероприятие я запланировала давно, но мы ждали окончания ремонта спортивного зала. И наконец-то дождались. Мне очень приятно, что девчонки поддержали идею, без них ничего бы не вышло. Благодарна каждой, кто принял участие. Считаю, что у нас все получилось, и мы дали хорошую мотивацию для новичков и всех желающих заняться фитнесом. Отдельное спасибо директору Михаилу Костыгину за помощь и возможность воплотить в жизнь мою идею», поделилась Антонина Смирнова.

«Было очень здорово! Такие события объединяют, поднимают спортивный дух, дарят хорошее настроение. Спасибо организаторам и, конечно, нашему лучшему тренеру Тонечке!», – прокомментировала участница фитнес-фестиваля из группы «Здоровье» Ольга Мазалова.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18