Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.02.2022 09:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У нас своя Олимпиада

Не стареют душой ветераны.

В прошлую субботу, шестого февраля, на Вологодчине отмечался областной День здоровья и спорта, а двумя днями ранее в Пекине состоялась церемония открытия Зимних Олимпийских игр. Эти два события не остались незамеченными нашими активными ветеранами.

В честь праздника на хоккейном корте и прилегающей к нему территории состоялась местная Малая Олимпиада. В нее входили: керлинг, лыжные гонки, биатлон, санный спорт и хоккей. Конечно, не в изначальном их виде, но все было максимально приближено к реальности.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, каждая из которых отдала все силы в борьбе за победу. В итоге места распределились следующим образом: «золото» у команды «Панда» (капитан Гагик Геворгян), второе место заняли «Чемпионы» (капитан Сергей Кузнецов), третье место разделили сразу две команды – «Москва 80» (капитан Владимир Кремлев) и «Олимпийцы» (капитан Юрий Косарев). Молодцы!

«Это было просто здорово! Солнце, свежий воздух, интересные задания, дух соревнований, добрая атмосфера — все это было на нашей Малой Олимпиаде. Спасибо организаторам за прекрасную подготовку и интересное проведение мероприятия»,поделилась эмоциями после стартов Ольга Николаевна Мазалова.

Дмитрий Смирнов.

Фото Нины Кургиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7