Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

04.02.2022 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просим пройти вас в зал ожидания

В последнее воскресенье января в Вожеге, на сцене местного Центра культурного развития, состоялся фестиваль шансона. Участие в театрализованном концерте приняли и сямженские артисты – Алексей Никитин, Юрий Бобушкин, Ирина Родичева и Валентина Соколова.

Декорации в виде буфета и билетной кассы железнодорожного вокзала создали полную атмосферу «Зала ожидания» – именно такой и была тема выступлений для хозяев и гостей мероприятия. Помимо песен, мини-спектакли для зрителей показали наши и вожегодские артисты, и каждая миниатюра была принята на «Ура!». Здесь не было жюри, но лучшую оценку творчества дали жители, которые уже после фестиваля комментировали номера в социальных сетях. «Украшение фестиваля «Шансон-2022», «Сегодня это было круто», «Очень понравилось, молодцы!» – именно такими были отзывы на выступление сямженцев. Стоит отметить, что и гостям такой прием пришелся по душе. «Мы приезжаем в Вожегу не в первый раз, и всегда здесь публика принимает душевно и тепло. Именно в фестивале шансона для нас это был дебют, и эмоции самые положительные. Хочется сказать большое спасибо организаторам за приглашение и возможность продемонстрировать свое творчество соседним районам, а зрителям – ответные аплодисменты от нас за столь радушную встречу», – поделился один из участников мероприятия Юрий Бобушкин.

Дмитрий Смирнов.

Фото из открытых источников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11