Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.05.2022 10:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа в межрайонном кубке

Во второй соревновательный день подопечные Андрея Григорьевича продемонстрировали все свои лучшие качества и навыки

Мини-футбольный сезон, казалось бы, подошел к концу, и команды уже вовсю готовятся к сезону большого футбола. Но почему бы не провести небольшой детский турнир в зале, ведь для ребят соревнования – это всегда важная и мотивирующая часть тренировочного процесса. Тем более что «маленький» футбол школьниками любим ничуть не меньше.

Так, 29-30 апреля в поселке Нюксеница проходил межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2012-2013 гг.р. Приняли в нем участие и воспитанники тренера Сямженской Спортивной школы Андрея Недельского. В первый день «Ультрас» сыграл два товарищеских матча со спортсменами из Тарноги, которые стали своего рода разминкой перед основными соревнованиями. Встречи получились неоднозначными, ведь в одной наши парни одержали победу, а вот после второй настроение несколько ухудшилось – сямженцы проиграли. Обе игры добавили тренеру размышлений перед основным турниром.

Как оказалось, поражение накануне оказалось единственным для земляков, и во второй соревновательный день подопечные Андрея Григорьевича продемонстрировали все свои лучшие качества и навыки, которые они упорно оттачивали на тренировках. У оппонентов из Тотьмы наши футболисты выиграли со счетом 3:2, и также с разницей в один мяч, со счетом 6:5, обыграли тарногских ребят, став победителями турнира. Молодцы! Заслуженные медали, грамоты и кубок сямженцы привезли домой. Ждем очередных успехов и болеем за земляков.

Дмитрий Смирнов.

Фото из архива

Андрея Недельского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1