Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беседка в Гремячем пострадала от вандалов

В ночь с 14 на 15 мая беседка, которую делали жители поселка Гремячий сельского поселения Раменское на свои собственные средства собственными силами, была распилена бензопилой…

Авторы идеи вложили душу, чтобы облагородить место отдыха для жителей не только Гремячего, но и всего поселения, ведь беседка располагается в живописных местах на берегу реки Кубена, вдали от жилых домов. «Всю свою премию от конкурса «Лучший староста Вологодской области» староста поселка Ольга Закатаева пожертвовала на строительство этой беседки. А сколько трудов надо, чтобы выровнять поверхность, положить фундамент, срубить сруб, сделать крышу. В инциденте, который произошел ночью, в настоящее время разбираются сотрудники полиции. Виновные должны быть наказаны по всей строгости.

Как строить новые объекты, если сами жители творят такое?»прокомментировала глава сельского поселения Раменское Ксения Гнездилова.

Нужно отметить, что в это воскресенье местные жители вновь дружно соберутся возле беседки, только на этот раз, чтобы восстановить поврежденную вандалами красоту. Не опустились руки у народа, и это радует, ведь добро всегда побеждает зло!

Подготовила Екатерина Тихомирова.

Фото из группы ВКонтакте «Сельское поселение Раменское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6