Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый семейный автоквест в Сямже

В День семьи, любви и верности в селе Сямжа прошел первый «Семейный Автоквест».

Организаторами мероприятия выступил районный Совет женщин. Участниками автоквеста стали девять команд – семей наших односельчан.

Успешно решив ребус и получив от организаторов маршрутный лист, они дружно отправились в автопутешествие по райцентру и близлежащим деревням выполнять задание.

Оно было непростое, но увлекательное: по фрагментам объектов, изображенным на фото, найти место и сделать семейную фотографию на его фоне.

Все команды успешно справились с заданием, объекты были найдены, фотографии получились интересные и оригинальные, а самое главное – участники на них были довольными и веселыми, как и полагается в счастливой семье.

Финальным пунктом автоприключения и местом встречи всех команд стал Трубаковский ключик, что, кстати, очень символично, ведь это красивое место любят посещать молодые пары в день своего бракосочетания. Здесь участников ждал приятный сюрприз – чаепитие с пирогами и церемония награждения.

Всем семьям были вручены дипломы и подарки на память, детям – сладости. А победителем первого «Семейного Автоквеста» признана команда «Румтур», в состав которой вошли Дмитрий и Яна Рюмины, Арт¸м и Ольга Турлак, а также Елена Андреева. Команде вручен диплом победителя и ценный приз.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность участникам автоквеста за активность, смелость, а также прекрасное настроение и положительные эмоции.

«Сегодня впервые принимала участие в «Семейном автоквесте». Море эмоций, веселые впечатления. Спасибо Женсовету за приятный сюрприз в виде чаепития на природе, доб-

рые слова, поздравления и подарки. Подобные мероприятия помогают в сплочении семьи. Будем с нетерпением ждать новых квестов и обязательно в них участвовать», – такие отзывы авторам идеи проведения автосостязания оставили участники.

Мы очень надеемся, что это мероприятие станет традиционным и ежегодным, а количество желающих принять участие в нем будет увеличиваться.

К печати подготовила

Ирина Макарова.

Фото из личного архива участников.

Районный Совет женщин выражает огромную благодарность за оказание благотворительной помощи Сямженскому лесхозу-филиалу САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз» и лично директору Сергею Кольцову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2