Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще один грант сямженского НКО

Подведены итоги второго конкурса Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий из областного бюджета в 2022 году на реализацию общественно полезных проектов социально ориентированных НКО.

Cогласно подведенным итогам 34 социально значимых и общественно полезных проекта некоммерческих организаций получат субсидии из областного бюджета на общую сумму 15 миллионов рублей. В числе победителей оказались и наши Сямженская районная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Инвалидов» (ВОИ) и Сямженская ДШИ. Их совместный проект получил чуть более 134 тысяч рублей на реализацию комплекса мероприятий под названием «Культурно-познавательный маршрут «По тропинкам сказок Вологодского края» для детей 6-11 лет с ОВЗ и инвалидностью». Денежные средства будут направлены на изготовление интерактивного альбома с заданиями для детей по сказкам Вологодского края, в том числе с использованием QR-кода и проведение мероприятий учреждениями культуры и образования села Сямжа.

К печати подготовила

Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5