Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работают дружно и умело

На прошлой неделе мы побывали на территории Сямженского лесхоза – филиала САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз». Дружная команда специалистов, трудящихся в этой организации, принимают участие в конкурсных испытаниях впервые.

Они заявлены в номинации «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству». Сотрудники лесного предприятия начали преображать участок не так давно, и это у них отлично получается. На территории уже имеются оригинальные скамейки, которые сделал директор филиала Сергей Кольцов, разбиты клумбы, и расставлены вазоны с благоухающими петуниями и бархатцами.

«У нас большой коллектив. В благоустройстве принимают участие порядка тридцати человек. Цветами занимались девчонки, а с клумбами помогали мужчины. Тут нет равнодушных, никто не остается в стороне. Кто-то рассаду принес, кто-то посадил, кто-то поливает. Скамейки выполнены из пиломатериала нашего собственного производства. Летом особенно актуальна такая зона, ведь в организацию приходит много людей. Им комфортно посидеть и подождать на улице, наслаждаясь природой. Зимой, кстати, у нас тоже красиво было. Устанавливали елку и снеговиков. Не планируем останавливаться на достигнутом, будем и дальше благоустраивать территорию на радость сотрудникам и посетителям», поделилась ведущий юрисконсульт Татьяна Смирнова.

Давайте пожелаем участникам удачи на конкурсе.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18