Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.09.2022 13:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Вологодской области началась кампания по массовой рассылке гражданам единых налоговых уведомлений.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронном виде.

Жителям Вологодской области, которые открыли Личные кабинеты, но не используют их, в преддверии массовой рассылки уведомлений необходимо заблаговременно проверить свой статус регистрации в сервисе и при необходимости восстановить его, обратившись в любую налоговую инспекцию по своему выбору.

«Личный кабинет налогоплательщика» является наиболее популярным среди граждан, так как он аккумулирует в себе необходимую для налогоплательщика информацию и налоговую историю пользователя.

Подключиться к Личному кабинету можно с помощью логина и пароля, полученного в любой налоговой инспекции; подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг; квалифицированной электронной подписи.

Межрайонная ИФНС России ¹7 по Вологодской области рекомендует гражданам подключаться к Личному кабинету и пользоваться сервисами ФНС России в целях экономии времени и во избежание лишних посещений налоговых инспекций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2