Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Победа - наш девиз»

Проект музыкального руководителя Детского сада ¹3 Татьяны Семенковой (на фото крайняя справа) под названием «Семейный творческий центр «Арт-кафе» вошел в число победителей конкурса, объявленного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). На грантовые средства, а это 70 тысяч рублей, будет приобретено цифровое музыкальное оборудование.

По задумке команды проекта, в состав которой вошли, Ульяна Лашкова, Марина Кондакова и Татьяна Глазычева (на фото слева направо), в семейном творческом центре планируется проведение мероприятий, нацеленных на развитие музыкальных способностей, творческую самореализацию: это квартирники, мастер-классы, караоке, музыкотерапия, музыкальные батлы и т.д.

Название «Арт-кафе» выбрано не случайно, в семейном центре предполагается создать домашнюю атмосферу – «за чашечкой чая», где смогут легко поделится, продемонстрировать свои творческие способности как взрослые, так и дети. Кроме этого в «Арт-кафе» планируется создать детско-родительскую музыкально-инструментальную группу «Арт-семья».

К печати подготовила Ирина Макарова.

Фото из архива Детского сада №3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15