Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из Сямжи, с любовью

В нашем муниципальном округе продолжается сбор гуманитарной помощи для земляков, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, и жителей города Алчевска.

Ко Дню защитника Отечества стартовала акция «Подарок «С любовью, военнослужащим России». Небольшие подарки и открытки помогут поднять солдатам боевой дух и принесут положительные эмоции. Для подарка подойдут следующие продуктовые товары: печенье, вафли, шоколад, чай, сгущенное молоко и другие вкусности. Все продуктовые товары должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.

«Выражаю огромную благодарность всем, кто принимает активное участие в сборе самых необходимых вещей и продуктов питания для наших военнослужащих. Спасибо за ваше небезразличие и понимание!»сказал Глава Сямженского муниципального округа Сергей Лашков.

На этой неделе довольно крупную сумму для приобретения гуманитарной помощи собрали жители Режи.

«Инициатива собирать гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне проведения СВО, поступила от нашего населения. Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать поддержку тем, кто в ней действительно сейчас нуждается. Буквально за пару дней нам удалось собрать почти сорок восемь тысяч рублей, кроме этого, были собраны теплые вещи, средства личной гигиены и продукты питания. На эти деньги уже начали приобретаться необходимые вещи для мобилизованных граждан: термобелье, носки, нижнее белье, предметы личной гигиены, продукты питания: тушенка, консервы, сгущенное молоко, чай, кофе, лапша быстрого приготовления. Благодарим жителей за активность, отзывчивость и добрые сердца»,поделилась заведующая филиалом (филиал №3 Режский сельский клуб) Екатерина Зайкина.

Принять участие в подобных акциях добра может каждый. Помните, наша поддержка на любом уровне просто необходима бойцам, принимающим участие в боевых действиях по защите страны.

Принести провизию для очередной отправки можно до 17 февраля в пункт сбора в Сямже по адресу: Администрация Сямженского муниципального округа, ул. Румянцева,

д. 20, кабинет №7.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из группы ВКонтакте

«Культурная жизнь Режи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6