Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

22.02.2024 13:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш музей вновь в числе победителей

Объявлены победители конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры. В нем приняли участие 78 проектов из Вологды, Череповца и 16 округов региона, а авторами выступили учреждения культуры, некоммерческие организации и физические лица.

Победителями и обладателями областных грантов в сфере культуры стали 25 проектов, и самым приятным для сямженцев стала новость о том, что в их число вошла и инициатива нашего краеведческого музея. Культурное учреждение получит государственный грант в размере 200 тыс. рублей на реализацию проекта «Семейное ЭТНО-Объединение «ЛАДушки». Мы поздравляем дружный творческий коллектив музея и желаем успешной реализации задуманного на благо Сямженского края.

Победители областного конкурса должны будут воплотить в жизнь свои проекты до конца текущего года. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте «Культура в Вологодской области».

Подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото из архива краеведческого музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2