Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.12.2014 13:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 06.12.2014 г.

СПАСИБО, МАМЫ, ЗА ДОБРОТУ, ЗА НЕЖНОСТЬ!

В канун дня Матери Коробицынский Дом культуры пригласил мам, бабушек и всех гостей на праздничный концерт, участниками которого были дети.

Красиво украшенный зал и звучащие ещё до начала мероприятия песни о мамах -  всё говорило о торжественности концерта, и о том с каким особым чувством готовились к нему дети.

И вот открывается занавес. Нас тепло приветствуют ведущие концерта Диана Мостофина и Яна Ермолина. От имени всех участников концерта звучат  тёплые слова в адрес мам и бабушек. На сцену приглашается "главная мама поселения" — глава администрации сельского поселения Ольга Недосекина, которая  пожелала всем мамам здоровья, счастья и семейного благополучия. Слово для поздравления было предоставлено тем, кого дети считают своими "вторыми" мамами, тем, кто окружает их нежностью и заботой — воспитателю дошкольной группы  Ирине Лыжановой  и руководителю учреждения культуры — Лилии Мостофиной.

Трогательно звучали песни о мамах. Громкие аплодисменты сопровождали танец "Калинка — малинка" в исполнении ансамбля девочек. А под танец зажигательный рок-н-ролл мы вспомнили свои юношеские годы. Радовали песнями и красивыми танцами  воспитанники детского сада. Не забыли в этот день и про пап, Валерия Батогова  посвятила песню своему отцу.

Ведущие на протяжении всего концерта создавали добрую атмосферу общения мам с детьми.

В праздничном концерте каждый хотел по-особенному выразить свою детскую любовь родителям. На сцену с букетом цветов вышла Надежда Мостофина, чтобы поздравить маму с юбилейным Днём рождения. 

Огромное спасибо детям и организаторам концерта за прекрасный подарок.

Любовь Игнашева,

от имени зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

243