Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.10.2018 10:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 19.10.2018 г.

Достижения дорожников – повод для гордости всей страны

Развитие транспортной инфраструктуры государства влияет на рост его экономики. Безопасность движения, скорость доставки пассажиров и грузов зависит от качества и разветвленности магистралей. Их необходимо регулярно обслуживать и обновлять. Специалистам, которые заняты в сфере дорожного хозяйства, посвящен профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства.

По традиции в преддверие этой даты особо отличившиеся ответственностью и трудолюбием работники отмечаются почетными памятными наградами.

В этом году вновь в их числе Виктор Мизинцев. Несмотря на сравнительно небольшой стаж работы — молодой человек начал трудовую деятельность в ОАО "ДЭП № 184" в 2013 году, после окончания Вологодского государственного технического университета, он успел зарекомендовать себя грамотным и исполнительным специалистом, заслужить уважение коллег и руководства предприятия.

Из характеристики: "Виктор Александрович в совершенстве владеет профессией. Знает всю технологию производства работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог, механизмы и оборудование участка, правила их технической эксплуатации".

В период зимнего содержания, когда труд дорожников особенно актуален и ценен, Виктор Мизинцев руководит работами по очистке автодороги от снега и обработке проезжей части противогололедными средствами. Благодаря слаженной работе коллектива под руководством Виктора Александровича, его готовности к работе в любое время суток привести автодорогу в нормативное состояние удается с опережением графика.

В летний период Виктор Мизинцев занят на работах по ремонту и содержанию автодороги. Также он является мастером при производстве работ по укладке асфальтобетонной смеси на участках ремонта федеральных автодорог М-8 Москва-Архангельск и Р243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь.

За добросовестный труд в 2015 году Виктор Александрович был награжден Почетной грамотой ОАО "ДЭП № 184". В 2018 году он отмечен Благодарственным письмом Главы Сямженского района. Также Почетной грамотой ФКУ Упрдор "Холмогоры" за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены работники ОАО "ДЭП № 184" — водитель Владимир Белягин и главный специалист по кадрам Татьяна Загоскина. А во время празднования Дня села за многолетний добросовестный труд в дорожной отрасли и большой личный вклад в содержание федеральной автомобильной дороги Москва-Архангельск Благодарность Губернатора вологодской области вручена водителю Владимиру Кузьмину, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Вологодской области отмечен тракторист Сергей Топоров.

Подготовила

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11