Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.12.2018 10:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

Телевидение в новом формате для воспитанников комплексного центра

Цифровое эфирное телевидение уверенно входит в дома к каждому жителю страны. В тех районах, где были доступны несколько телеканалов от простой антенны (за исключением спутникового ТВ), с начала января 2019 года можно будет получить доступ к двадцати с комплексом преимуществ. Прежде всего, это высокое качество изображения и звука, возможность выбора дополнительных настроек — без абонентской платы.

Двадцатого ноября директор Филиала РТРС "Вологодский ОРТПЦ" Анатолий Шарымин передал в дар воспитанникам БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района" цифровой телевизионный приемник. В свою очередь, заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Татьяна Смирнова вручила Анатолию Владимировичу благодарность от учреждения за внимание, оказанное воспитанникам, и памятный подарок, сделанный их руками.

Специалисты Филиала РТРС "Вологодский ОРТПЦ" провели настройку необходимого оборудования, и ребята уже смотрят каналы с мультфильмами и познавательными передачами.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5