Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.05.2018 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.05.2018 г.

Брак с 50-летним стажем

Николай Иванович и Галина Николаевна Колмагины , жители поселка Мирный сельского поселения Двиницкое, отметили золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. Чтобы поздравить юбиляров, в этот день за праздничным столом собрались их самые близкие родственники. Также супругов посетили представители местной администрации и учреждений района. Торжественную церемонию регистрации юбилея провела начальник территориального сектора ЗАГС Светлана Творилова. Николай Иванович и Галина Николаевна поставили подписи в важном для их семьи документе – на одной из страниц «Книги почетных юбиляров Сямженского района», тем самым стали неотъемлемой частью истории нашего края. В присутствии родственников и гостей «золотой» юбилей был официально зарегистрирован. И как полагается, под общие аплодисменты виновники торжества скрепили супружеский союз крепким поцелуем.

Юбилярам есть, что вспомнить и чем гордиться. Они создали семью, где царит любовь и преданность, одни на всех печали и радости.

В народе говорят: труд создал человека. Вот и жизнь супругов Колмагиных полностью соответствует этому утверждению. Николай Иванович и Галина Николаевна – очень трудолюбивые и ответственные люди, которые всегда были на хорошем счету в организациях, где им довелось работать. Основная часть трудовой биографии Николая Ивановича связана с лесной отраслью, а Галина Николаевна много лет трудилась на пекарне. Теперь супруги на заслуженном отдыхе, окруженные заботой и любовью близких, а что может быть лучшей наградой за достойную жизнь в преклонном возрасте.

Прощаясь с гостями, Николай Иванович и Галина Николаевна Колмагины от всей души поблагодарили их за теплые слова и уделенное внимание, пожелали всем здоровья и благополучия.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

278