Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Доброволец России»: очная защита проектов

Вовсю идет региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России». Общее количество проектов, зарегистрированных от Вологодской области, — 230. Участники подавали заявки в системе добровольцыроссии.рф.

Участие в заявочной кампании конкурса приняли участники из 22 муниципальных районов области, а также из Вологды и Череповца.

Следующим этапом станет очная защита проектов, которая начнется в понедельник, 10 сентября. На этот этап допущены 184 проекта.

Очная защита пройдет на пяти площадках: в Белозерске, Соколе, Тотьме, Вологде и Череповце. Участники готовятся презентовать свои проекты перед экспертной комиссией. В каждой номинации и каждой возрастной категории определится по одному победителю.

10 сентября очный этап пройдет в Белозерске. Здесь защитят 42 проекта участники из Бабаевского, Белозерского, Вашкинского, Вытегорского, Кирилловского, Устюженского, Чагодощенского и Шекснинского районов.

11 сентября в Тотьме состоится защита 20-и проектов участников из Великоустюгского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Нюксенского и Тотемского районов.

В Соколе 40 проектов защитят 12 сентября участники конкурса из Верховажского, Вожегодского, Грязовецкого, Сокольского, Сямженского, Усть-Кубинского и Харовского районов.

В Череповец экспертная комиссия прибудет 13 сентября. Здесь пройдет защита 40 проектов из Череповца и Череповецкого района. Участники из Вологды и Вологодского района представят 38 проектов в Вологде 15 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6