Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.07.2019 13:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

И молоды мы снова, и к подвигу готовы, и нам любое дело по плечу!

Команда «Улет» в составе Сергея Кузнецова, Юрия Абрамова, Зинаиды Клоповой и Нины Кургиной приняла участие в областном туристическом слете регионального отделения Союза пенсионеров России, который проходил в деревне с двадцать четвертого по двадцать пятого июня в деревне Шачино Сокольского района.

Ветеранам спорта предстояло показать свою спортивную сноровку в триатлоне (показать технику пешеходного туризма, спортивное ориентирование на местности, водный туризм – преодоление маршрута по водной поверхности), удивить в конкурсе «Кулинарные шедевры» и в конкурсе художественной самодеятельности «Песни у костра». Также в плане туристического слета была квест-игра «Мы – команда».

Мероприятие такого плана проводилось уже в четвертый раз. Атмосфера турслета была пронизана спортивным духом, дружбой и смехом. Еще бы! Ведь такие встречи хорошо влияют на эмоциональное и физическое состояние участников, повышают их настроение и улучшают здоровье.

Туристический слет пролетел незаметно. В общекомандном зачете по результатам соревнований наши пенсионеры заняли седьмое место. Все команды были поощрены грамотами и призами.

Елена СЕКУШИНА.

Фото из архива участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8