Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.09.2019 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просто любимая работа…

Вадим Каштанов и Михаил Снятков

Семнадцать лет – трудовой стаж в лесной отрасли Вадима Каштанова из Сямжи, из них в Сямженском лесхозе-филиале САУ лесного хозяйства Вологодской области «Вологдалесхоз», структурном подразделении – участке лесопиления и деревообработки, он работает с 2015 года. Вадим Иванович производит сортировку пиломатериалов на линии лесопиления – разделяет пиломатериал по сортам, сечениям и отделяет некондиционный от общего объема.

«В прошлом году с линии выпущено почти одиннадцать тысяч кубометров пиломатериалов, который практически весь прошел через его руки, – рассказывает Сергей Меньшиков, заместитель директора по производству, – При необходимости Вадим Иванович может работать на разных участках, не считаясь с личным временем. Он человек активной жизненной позиции: участвует в обучении молодых специалистов, проходящих стажировку. В коллективе коллегу уважают за доброжелательность и отзывчивость».

Накануне профессионального праздника за добросовестный труд Вадим Каштанов награжден Почетной грамотой главы района.

Михаил Снятков из Сямжи трудится машинистом лесозаготовительной машины в Сямженском лесхозе-филиале САУ лесного хозяйства Вологодской области «Вологдалесхоз» – структурном подразделении – Сямженский лесозаготовительный участок.

«Михаил Михайлович – опытный, исполнительный и добросовестный работник, он ежемесячно перевыполняет производственные задания, бережно относится к технике, – отмечает директор предприятия Александр Степанов. – Большой опыт и профессиональные навыки позволяют ему сократить простои и продлить сроки службы лесозаготовительного оборудования. Это доброжелательный и отзывчивый человек, всегда готовый поделиться опытом работы с коллегами и молодыми кадрами».

Безупречный труд Михаила Сняткова также отмечен Почетной грамотой главы района.

Лариса КУЛЕШОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72