Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.10.2020 09:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная и сложная служба дорожная

С 1 июня 2020 года Татьяна Астахова занимает должность заместителя директора по общим вопросам в ОАО «ДЭП №184».

В современном мире от работы дорожных предприятий зависит не только качество собственно полотна, но и напрямую – жизнь и безопасность участников дорожного движения. В ближайшее воскресенье, 18 октября, все работники этой сферы отмечают свой профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства.

Татьяна Астахова работает в ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №184» с 2010 года. Проведя в организации десять лет в качестве юрисконсульта, она с лета нынешнего года занимает должность заместителя директора по общим вопросам. По словам руководителя учреждения Антона Бобошина, должностные обязанности Татьяна Николаевна исполняет профессионально, с большой самоотдачей и всегда готова поделиться своими знаниями и опытом с сотрудниками предприятия.

«У нас годами сложившийся коллектив, каждый член которого добросовестно выполняет свою работу. То, что в организации работают как молодые специалисты, так и опытные сотрудники, говорит о преемственности поколений, ведь каждый может чем-то помочь товарищу, подсказать правильное решение в той или иной ситуации. Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить своих коллег и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником и выразить благодарность за ваш нелегкий, но очень нужный стране труд! Желаю, чтобы ваша жизненная дорога была ровной и гладкой», – говорит Татьяна Астахова.

За добросовестный труд Татьяна Николаевна в 2017 году была поощрена Благодарственным письмом ФКУ Упрдор «Холмогоры», а накануне Дня работников дорожного хозяйства в этом году – Благодарностью Главы Сямженского района.

Дмитрий Смирнов.

Фото из личного архива Татьяны Астаховой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45