Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.08.2021 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К каждому покупателю – индивидуальный подход

Ольга Сигалева (слева) и Анна Запанкова всегда приветливы и относятся к покупателям со всем вниманием.

В преддверии дня работника торговли мы посетили магазин продуктов «Лакомка», расположенный на улице Кольцевой, где нас приветливыми улыбками встретили продавцы. Несмотря на дождливую погоду на улице, покупателей в магазине было много, и работницы, качественно обслужив каждого, любезно согласились уделить нам время.

Сейчас в магазине «Лакомка» работают три милые женщины: Анна Запанкова, Ольга Сигалева и Вера Трофимова. Анна работает в сфере торговли уже на протяжении пятнадцати лет. «Для меня профессия продавца это, прежде всего, общение с людьми, добросовестность, а также постоянное движение,поделилась она с нами. – Конечно, такая работа требует к себе соответствующее отношение, определенных усилий – можно сказать, что она сложная. Однако если ты работаешь в свое удовольствие, то и все трудности преодолеваешь легко. Для меня, например, труднее дается обслуживать молодежь, чем людей в возрасте. Но главное в нашей профессии – к каждому покупателю уметь находить правильный подход. Это и есть залог успеха».

Общий стаж продавца-кассира Ольги Сигалевой в сфере торговли составляет уже более тридцати лет. «Мне моя профессия нравится,рассказывает она, другую бы я себе не хотела. На работу всегда иду с удовольствием. Люди в магазин приходят с разным настроением, но со всеми всегда стараешься быть приветливой, обслуживаешь на совесть, относишься к покупателям со всем вниманием. На любой работе важно, чтобы коллектив был дружный и слаженный. Мы трудимся в таком составе уже на протяжении трех лет и прекрасно друг друга понимаем. Свой праздник, день торговли, отмечаем с коллегами вместе – каждый год получаем поздравления».

Мы тоже хотим поздравить работниц магазина «Лакомка» с их профессиональным праздником, желаем благодарных клиентов и успехов во всем.

Алиса РАШЕВСКАЯ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19