Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.05.2022 09:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья – это любовь, поддержка и опора

Ксения с супругом Владимиром в браке одиннадцать лет. У них двое прекрасных детей: Юля учится в четвертом классе, Демьян – во втором.

Международный день семьи в России отмечается пятнадцатого мая. В преддверии этого праздника хочется говорить о самом главном – семейных ценностях и традициях, взаимоотношениях между родителями и детьми. Общие интересы, уважение, забота о ближнем и, конечно, любовь – вот, что объединяет семью Сундуковых из Сямжи.

Ксения с супругом Владимиром в браке одиннадцать лет. Как вспоминает девушка, познакомились с будущим мужем в социальных сетях. Сейчас у них двое прекрасных детей: Юля учится в четвертом классе, Демьян – во втором.

У каждого в семье есть свои обязанности по дому. Самую большую работу стараются делать сообща.Что касается традиций, то семейные праздники отмечают тоже всегда вместе. «Пытаемся хотя бы за ужином собраться за столом всей семьей и обсудить прошедший день,что у кого нового произошло», – рассказывает Ксения. В свободное время Сундуковы часто играют в настольные игры, смотрят семейные фильмы или просто, при хорошей погоде, любят прогуляться пешком.

Главное, что ценят в этой молодой семье – это доверие, умение слушать и слышать, помогать друг другу, поддерживать во всем. Это родители стараются привить и своим детям. «Если ссоримся, то пытаемся обязательно разговаривать, не замалчивать, выяснять проблему, чтобы найти решение и как можно скорее прийти к примирению», продолжает Ксения.

Семья – это большой каждодневный труд, терпение, уважение и проявление заботы по отношению друг к другу. Порой это так непросто, и в то же время так здорово.

Татьяна МОРОЗОВА.

Фото из архива Ксении Сундуковой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109