Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полвека вместе.

Читая статьи о семейных парах, отмечающих золотой юбилей свадьбы, невольно начинаешь задумываться о том, как они смогли пройти вместе такой путь и остаться надежной опорой друг для друга? Этот секрет известен не всем.

Но супругам Пантиным из деревни Аверинской он хорошо знаком. Николай Иванович и Ангелина Михайловна 24 июня отмечают золотой юбилей совместной жизни. Вот уже пятьдесят лет они шагают по дороге жизни рука об руку, показывая достойный пример своим детям и внукам.

Отчасти секрет семейного счастья заключается в том, что супруги Пантины олицетворяют собой почти идеальный супружеский союз – как две половинки одного целого. Энергичность, неуемная жизненная сила, плещущая через край, творческая натура Ангелины Михайловны гармонично дополняет силу, статность и серьезность Николая Ивановича, уверенная размеренность действий которого непременно ведет к цели. Кажется, что они привыкли понимать друг друга даже не с полуслова, а с одного взгляда.

Мы, ваши дети и внуки, гордимся вами и гордимся тем, что мы – часть вашей прекрасной истории длиною в полвека. Глядя на вас, мы учимся ценить отношения, жизнь, чувства. Собственным примером вы учите нас быть мягче, терпимее и добрее. И мы от всего сердца поздравляем вас, дорогие наши, с золотым праздником, с юбилейной свадебной датой! Мы желаем вам здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Пусть все тревоги и заботы останутся в прошлом, пусть каждый новый день будет наполнен только хорошими и приятными эмоциями! Пусть ваш дом всегда остается таким уютным и теплым, пусть его наполняют улыбки родных и близких! Мы вас любим!

Ваши родные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25