Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.06.2020 15:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» предложила разрешить работникам первичного звена приватизировать служебное жилье. Кроме того, в партии считают необходимым включить медиков в перечень лиц, дети которых имеют право на

Глава ведомства Михаил Мурашко назвал их своевременными

"Единая Россия" предложила разрешить работникам первичного звена приватизировать служебное жилье. Кроме того, в партии считают необходимым включить медиков в перечень лиц, дети которых имеют право на первоочередное или внеочередное получение мест в детсадах. "Мы поддерживаем данную инициативу, и если эта инициатива ляжет в основу законопроекта, то мы готовы её рассмотреть на региональном уровне", — отметил Секретарь Вологодского Регионального отделения Партии "Единая Россия" Андрей Луценко. Кроме того, министр поблагодарил "Единую Россию" за помощь медучреждениям во время пандемии. В Вологодской области в рамках акции "Спасибо Врачам" в медицинские учреждения города Вологды и Череповца были переданы два легковых автомобиля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2