Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.11.2023 11:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анастасии и Виктории нужна семья!

Насте 15 лет, Вике 14 лет. Доброжелательные, вежливые и открытые девочки. Творческие, занимаются в танцевальной студии, поют в вокальном ансамбле, рукодельничают. Сестрёнки участвуют и побеждает во многих творческих конкурсах областного и всероссийского уровня.

Настя с удовольствием ходит в походы, посещает музеи и выставки. Размышляет над профессиями хореографа или ветеринара. Ей хочется обучать детей танцам и путешествовать со своим коллективом по стране. Девочка очень любит животных. Она хочет чтобы у неё дома жила собака и кошка.

Виктория с удовольствием занимается краеведением, посещает спектакли. У девочки большие планы на ближайшее будущее. Вика хочет научиться плавать, мечтает заниматься фигурным катанием. Мечтает побывать в Москве и Санкт-Петербурге, так как она очень любит поездки и экскурсии. В будущем Виктория мечтает стать ветеринаром, потому что очень любит животных.

Настя и Вика считают, что самое главное для любого человека — это дружная семья, где всегда царит доброжелательное отношение между родителями и детьми.

По вопросу семейного устройства детей можно позвонить в Управление опеки и попечительства Администрации г. Вологды — 8-8172-72-31-32.

Анкета в ФБД:

https://www.usynovite.ru/child/?id=af1ov-bfdm

https://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=af1ov-bfdm

Видеоанкета на сайте "Измени одну жизнь":

https://changeonelife.ru/videoprofiles/viktoriya-p-vologodskaya-oblast/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15