Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новой должности

ПО РАЙОНУ

Заведующим отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации района со второго декабря назначен Павел Чикшин. Ранее он занимал должность старшего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Сямженского района.
Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

Учиться станет интереснее
В рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в Сямженскую среднюю школу поступила первая партия компьютерного, цифрового, учебно-лабораторного оборудования для кабинетов биологии, химии, физики. Это интерактивные доски, лего-конструкторы, микроскопы, многофункциональные устройства (принтер, ксерокс, сканер), комплекты демонстрационного и лабораторного оборудования.
Поставка второй и третьей партии учебно-лабораторного оборудования планируется в течение декабря.
Валентина БЕЛЯЕВА.

Выплаты почётным донорам
С 1 января 2014 года изменится порядок предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" и "Почетный донор СССР". Она будет производиться один раз в год.
Подробные разъяснения по данному вопросу можно получить в управлении социальной защиты населения по телефону 2-11-72 или с 5 по 16 декабря в Департаменте социальной защиты населения по телефону (817-2) 21-01-42.
Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52