Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.01.2014 10:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аварии на линиях электропередач

ПО РАЙОНУ


В субботу, одиннадцатого января, по причине неблагоприятных погодных условий произошла авария на воздушной линии электропередачи напряжением 10 кВ, питающей электроэнергией почти весь правый берег села Сямжи. Как сообщил директор МУП сельского поселения Сямженское "Сямженская электросеть" В.М. Голубев, причиной перерыва в снабжении электроэнергией стало падение дерева на высоковольтную линию электропередачи в районе хлебозавода Сямженского райпо. Оно вызвало замыкание проводов. Оперативно-выездная бригада устранила повреждение через три часа. В этот день аварии произошли и на высоковольтных линиях, обслуживаемых Сямженским районом электрических сетей, — на их устранение также выезжали оперативно-выездные и ремонтные бригады. В больнице и в здании полиции для подачи электроэнергии были подключены автономные источники электроснабжения.
Лариса КУЛЕШОВА.

Болеем за "Ультрас"
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" восемнадцатого января пройдут футбольные соревнования в рамках Первенства Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд. Встречаются четыре команды: "Ультрас" (с. Сямжа), "Локоматив" (п. Вожега), "Шексна" (п. Шексна) и "Олимп-Центр СМ" (п. Майский). Начало игр в 12 часов. Приходите поддержать сямженцев!
Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

217