Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.01.2014 07:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступил новый "Харвестер"

ПО РАЙОНУ

В конце января в ООО "Сямженский леспромхоз" поступил новый "Харвестер" — лесозаготовительную технику согласно бизнес-плану выделило головное предприятие — ООО ПКП "Титан". Временно она будет задействована в работе в делянках предприятия в Шиченгском лесничестве, а затем будет использована в работе лесозаготовителей в посёлке Мирный.
Лариса КУЛЕШОВА.

Аварии
на электролиниях
В связи с налипанием снега на проводах, низкой температурой воздуха и многократно возросшими нагрузками на электросеть возросло число аварий в сети 0,4 — 10 кВ. В последние дни случаи обрыва высоковольтных линий из-за падения деревьев и холодов участились в Реже, Коробицыне и Житьеве. Специалисты Сямженского района электрических сетей ОАО "Вологдаэнерго" устраняют аварии в установленные сроки.
Лариса КУЛЕШОВА.

Хозяйство вести —
не лапти плести
Отопительный сезон в ООО "Сямженская теплосеть" идёт в безаварийном режиме, но, как сообщил директор предприятия Валентин Кулешов, есть жалобы потребителей на нарушение качества тепло- и водоснабжения (недостаточный дебет воды в левобережной части Сямжи). В целях обеспечения бесперебойного водоснабжения ведутся ремонтные работы.
Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174