Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.10.2014 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 25.10.2014 г.

ТАКОГО СНЕГОПАДА ДАВНО НЕ ЗНАЛИ ЗДЕШНИЕ МЕСТА

Долгожданный первый снег выпал в райцентре двадцать первого октября. Обильный снегопад, пришедший к нам по сравнению с соседними районами области с небольшим опозданием, не застал врасплох дорожные и коммунальные службы района. Согласно прогнозам синоптиков, выходные и начало следующей недели, напротив, будут бесснежными.

Анна ТИМИНА.

 

Запас есть и будет

пополняться

Около двух тысяч кубометров дров и сорок две тонны угля имелись на начало октября в ООО "Сямженский водопровод" для нужд котельных "Квартальная", ДРСУ, "База" и "Житьёво". Предприятие заключило договоры с поставщиками топлива, и при необходимости запас будет пополняться.

Анна ТИМИНА.

 

На встречу

с Анатолием Ехаловым

В районном центре культуры в воскресенье, двадцать шестого октября, пройдёт литературно-музыкальный вечер "Жили-были. Будем жить!" с участием писателя, режиссёра Анатолия Ехалова и заслуженного артиста России Владимира Гришина. В программе: фрагменты из лучших фильмов из цикла "С Ехаловым по Вологодчине", юмор, сатира, частушки и много других приятных сюрпризов, которые подарят вам хорошее настроение и массу ярких впечатлений.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Кто живёт под водой?

Ответ на этот вопрос можно найти, посетив районную  выставку "Обитатели подводного мира", которая открылась в районном центре культуры. Все жителей подводного царства, представленные в экспозиции, сделаны умелыми руками детей и взрослых. Если вы тоже хотите стать участником выставки, поделки принимаются в РЦК до четвёртого ноября. Авторы лучших работ после закрытия выставки будут награждены дипломами и памятными подарками.

Валентина БЕЛЯЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

296