Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.03.2014 07:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАСЛЕНИЦА РАЗУДАЛАЯ

ПО РАЙОНУ

На площади у районного центра культуры завтра, второго марта, пройдёт народное гуляние "Масленица разудалая". Вас ждёт весёлая театрализованная концертная программа с играми, конкурсами, розыгрышами. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее чучело Масленицы. Все участники получат памятные подарки и дипломы.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Подарок для милых дам

Большой праздничный концерт "Всё для тебя" подготовили работники районного центра культуры для всех женщин к весеннему празднику Восьмое марта.  Для вас прозвучат лучшие песни о любви, счастье и добре. Концерт состоится шестого марта.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Съезд АККОР в Москве

В Москве 20-21 февраля прошёл юбилейный XXV съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).  Всего в нём приняли участие  почти девятьсот делегатов из восьмидесяти российских регионов. Среди участников был и представитель нашего района — глава крестьянско-фермерского хозяйства Сабир Зейналов. Об итогах работы съезда читайте в ближайших номерах газеты.

                                                                                                                 Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145