Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.04.2014 07:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫПЛАТЫ ПОЧЁТНЫМ ДОНОРАМ

ПО РАЙОНУ

В Сямженском районе ежегодную денежную выплату за счет средств федерального бюджета получают 42 почётных донора, награждённые знаком "Почётный донор России". В этом году её размер составил 11728 рублей. Как сообщили в управлении социальной защиты населения, эти средства, в соответствии с приказом Минздрава России, направлены получателям до первого апреля.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Демография в цифрах

По данным Сямженского территориального сектора ЗАГС, в марте в нашем районе родилось шесть малышей: четыре мальчика и две девочки. Узами законного брака сочетались две пары. В прошедшем месяце зарегистрировано десять случаев смертей. Свои супружеские отношения расторгли три семейные пары.

 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Впереди — финал

Завершились отборочные игры в рамках районных соревнований по волейболу. В финал вышли четыре команды: "Мастер" — лидер соревнований, "ДЭП № 184 (Дорожники)", "Полиция" и "Трезвость".

Болельщики и любители волейбола, приходите поддержать свои команды двенадцатого апреля в ФОК "Кристалл" села Сямжи.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

"Весёлый коробейник"

Работники Ногинского центра культуры совместно с заведующей Ногинской библиотекой для детей, посещавших во время весенних каникул лагерь при социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко", провели игровую литературную программу  "Весёлый коробейник". Ребята отвечали на различные вопросы по детским сказкам.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46