Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.07.2014 08:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕМОГРАФИЯ ЗА ИЮНЬ

ПО РАЙОНУ

По данным Сямженского сектора ЗАГС в июне в нашем районе родилось пять малышей: два мальчика и три девочки. Узами законного брака сочетались две пары. В прошедшем месяце зарегистрировано четырнадцать случаев смертей. Три гражданина оформили развод.

 

По предписанию

Роспотребнадзора

В селе Сямже Сямженского поселения согласно предписанию Роспотребнадзора проведён ремонт колодцев на улицах Пролетарской и Молодёжной. Установлен общественный туалет на кладбище в деревне Олеховской, оборудованы две контейнерные площадки для сбора мусора на территориях двух кладбищ.

 

Праздник в Пигилинской

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню деревни, пройдут в понедельник, седьмого июля, в деревне Пигилинской сельского поселения Ногинское. В программе — концерт участников художественной самодеятельности  Двиницкого дома культуры и танцевальный вечер с участием творческого коллектива автоклуба районного центра культуры.

 

 В "Солнечном" —

вторая смена

С первого июля в оздоровительном центре "Солнечный" открылась вторая летняя смена. Укрепить своё здоровье, набраться сил и с пользой провести время здесь смогут сто двадцать шесть детей из разных городов и районов области, в том числе и Сямженского.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145