Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ

ПО РАЙОНУ

По данным управления образования все общеобразовательные и дошкольные  учреждения района по итогам проведения проверок, прошедших в первой половине августа, признаны готовыми к новому учебному году. В период летних каникул в школах и детских садах проведены косметические ремонты, благоустроены территории, обновлена школьная мебель, приобретены оборудование для пищеблоков и посуда. В Сямженской средней школе завершена замена окон на пластиковые пакеты.

Первого сентября за ученические парты сядут восемьсот тридцать учеников, из них девяносто один первоклассник. (УТОЧНИТЬ!)

С восемнадцатого августа начали работу детские сады райцентра.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Выбираем

"народного доктора"

В рамках областного конкурса "Народный доктор" с 1 по 30 августа в районе проводится голосование на самого достойного "народного" врача, фельдшера и медицинскую сестру. В Сямженской  ЦРБ установлены урны  для голосования и анкеты, куда пациент должен вписать имя того врача, медсестры или фельдшера, который достоин звания "Народный". Жители поселений могут про-   голосовать, заполнив анкеты на ФАПах.

Торжественное награждение победителей состоится в ноябре в областной столице.

При выборе лучшего врача, фельдшера, медицинской сестры можно ориентироваться не только на грамотное лечение, но и просто внимательное, сердечное отношение к пациенту.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113