Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.11.2015 08:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 21.11.2015 г.

ОТКРЫТА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

27 ноября на социальном телефоне доверия 2-24-10 работает "горячая линия", где можно проконсультироваться по вопросам домашнего насилия. Если вы столкнулись с фактами насилия в своей семье, а может быть в семье родных, друзей, знакомых, но не знаете, как поступить, чем можете помочь. Звоните. Обращайтесь. "Горячая линия" будет открыта с  10 до 15 часов.

 

Сегодня - призывник,

завтра - военнослужащий

С 19 октября в районе начались отправки призывников к местам несения службы. Всего по плану в ряды Вооружённых сил страны за период осенней призывной кампании должно вступить девять сямженцев. Первым ушёл служить предназначенный в космические войска Павел Семёнов. Шестнадцатого и семнадцатого ноября военная служба началась для Андрея Кузнецова из райцентра и Романа Калинина из Шокши сельского поселения Устьрецкое. Молодые люди предназначены в учебные части сухопутных войск Западного военного округа. Следующими к местам несения службы отправятся наш односельчанин Евгений Котков и житель Режи Василий Житков.

Ирина Макарова.

 

Нежным, ласковым, любимым

Для всех мам нашего района работники РЦК подготовили подарок — большой праздничный концерт "Нежным, ласковым, любимым", посвященный Дню матери, который будет отмечаться в России 29 ноября. Музыкальные поздравления вам шлют участники художественной самодеятельности РЦК, преподаватели и учащиеся Сямженской ДШИ. Начало концерта в 18 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98