Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписка набирает обороты


С первого апреля на почтовом отделении в селе Сямжа началась основная подписная компания. Пока она только набирает обороты. Из областных изданий сямженцы по-прежнему предпочитают газету "Красный Север", из федеральных — "Аргументы и Факты, среди развлекательных журналов наибольшей популярностью пользуется "ЗОЖ". По плану до 22 июня должно быть выписано порядка 1400 периодических изданий.
                                                                                                      Ирина МАКАРОВА  

О двух вариантах
оплаты
В предыдущем номере газеты "Восход" (от 11 апреля) была размещена информация о возможности оплаты услуг ООО "Харовскнефтегаз Сямженское ДУ" в отделениях Сбербанка России. Уточняем, что эта услуга добровольная, и все желающие, по-прежнему, могут обращаться за выпиской газового баллона в ООО "Харовскнефтегаз Сямженское ДУ" по адресу: с. Сямжа, ул. Мелиораторов, 15. "На месте" предоставляемая услуга обойдется потребителю в 810 рублей. В отделениях Сбербанка с учетом комиссионного сбора эта сумма составит 900 рублей.
                                                                                                     Ирина МАКАРОВА.

Творческий отчёт
Ногинского поселения
Завтра, 19 апреля, в Ногинском центре культуры в рамках районного фестиваля "Салют Победы!" состоится отчётный концерт "Победы негасимый свет". Стихи, песни, литературно-музыкальные и танцевальные композиции на военную тематику представят участники художественной самодеятельности Ногинского центра культуры, работники и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко".
                                                                                                  Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69