КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА
За неделю с 26 сентября по 2 октября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать семь сообщений о происшествиях и правонарушениях. Среди них — возгорание на производственной базе в деревне Ногинской, жалоба на шумное поведение соседей, нападение собаки на мужчину в деревне Арганово, прочие травмы.
ЛИШИЛИСЬ ИМУЩЕСТВА. В ночь на двадцать седьмое сентября с коридора дома жительницы деревни Филинской пропал сенсорный мобильный телефон в корпусе чёрного цвета.
Гражданка И. из райцентра сообщила, что у неё украли пятьсот рублей в то время, когда она находилась в гостях.
ОКЛЕВЕТАЛА… Житель Ногинского поселения сообщил, что неизвестная женщина солгала его супруге, что он ей неверен.
ЗАДЕРЖАЛАСЬ В ПРОБКЕ. Жительница деревни Алфёровской забеспокоилась, когда потеряла связь с гражданкой Ш., которая выехала из деревни в Вологду, но и через три часа до пункта назначения не добралась. Оказалось, что женщина задержалась в пробке на территории Сокольского района.
ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЁМ. Житель деревни Филинской сообщил, что пьяный водитель наехал на забор возле одного из домов и сломал его. В Филинской же инспектором ДПС был остановлен каракат под управлением нетрезвого водителя. О факте управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сообщила гражданка Т.
По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.